Saotome Art Academy

Объявление

Н О В О С Т И
[3.10] Можно официально считать, что ролевая открыта! Мы уже приветствуем наших первых игроков, которым безумно рады, и желаем им "хороших голодных игр"!

Н А В И Г А Ц И Я Гостевая Ф.А.К Занятые роли Занятые внешности Шаблон анкеты Поиск соигрока action 1 0 search
!!! В игре 21 - 28 августа, 2014

Осень практически полностью вступила в свои права. Температура не поднимается выше 15ти градусов. Солнце показывается все реже и реже, местами дует промозглый ветер.

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
Yoshioka Futaba | Shibuya Tomochika
Н У Ж Н Ы Е

П А Р Т Н Е Р Ы
Т О П Ы

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saotome Art Academy » © все для тебя » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://sd.uploads.ru/t/XJZ7y.png
проходим, не стесняемся, располагаемся и умиляемся
все придержанные роли/внешности обозначены ниже, вы же, пока, можете задать свои вопросы здесь

придержанные внешности:
До 12 октября /включительно/
Rivaille Ackerman & Hanjie Zoe (Shingeki no Kyojin) за шима-шима

0

2

Можно ли создать Неканона в класс "S"?
Если нет, то в какой имеется возможность?

0

3

... написал(а):

Можно ли создать Неканона в класс "S"?
Если нет, то в какой имеется возможность?

конечно, можно) неканоны принимаются в любой класс)

0

4

Тогда я выясню ещё пару моментов и приду к вам в качестве одного из двух своих персонажей)
Скорее всего даже сегодня.

0

5

... написал(а):

Тогда я выясню ещё пару моментов и приду к вам в качестве одного из двух своих персонажей)
Скорее всего даже сегодня.

хорошо) ждем)

0

6

Дня доброго,
Хочу занять роль Нанами Харука, прошу забить мне ее, если такая процедура возможна.
Вопрос состоит в том, чтобы узнать основные действия - второй год в академии Саотоме?

0

7

Я просто почему спрашиваю...
Если вы внесли в act.01 парней со второго сезона (а ля семпаи), то почему в стариш не записали седьмого певца? (Сесиль Айдзима)

0

8

Мр написал(а):

Дня доброго,
Хочу занять роль Нанами Харука, прошу забить мне ее, если такая процедура возможна.
Вопрос состоит в том, чтобы узнать основные действия - второй год в академии Саотоме?

Роль свободна, но на нее будут ужесточенные условия приема *_* поэтому она пока что не прописана)
да, второй год, уже после дебюта группы стариш)

Мр написал(а):

Я просто почему спрашиваю...
Если вы внесли в act.01 парней со второго сезона (а ля семпаи), то почему в стариш не записали седьмого певца? (Сесиль Айдзима)

еще не успели вписать их двоих)

0

9

В любом случае, я зарегистрировалась, условия прослушаю, сделаем, как требуется)

0

10

Мр написал(а):

В любом случае, я зарегистрировалась, условия прослушаю, сделаем, как требуется)

окей)

0

11

добрых бобров! :з
скажите, пожалуйста, если я хочу пройти по халявной акции, пост писать на свободную тему?

0

12

фр, добра.
Любой ваш пост на свободную тему, только от лица персонажа

0

13

Скажите, если пишу полную анкету то тогда сама могу выбрать свой класс?

0

14

Silly написал(а):

Silly

да) конечно) вы вольны сами выбирать себе и класс и направление)

0

15

0

16

Доброго времени суток! Поздравляем вас с открытием и желаем успехов в дальнейшем развитии ролевой)
Пришли к вам с вопросом. Скажите, а вы партнерство не заключаете?)

0

17

*влезла без разрешения*

KHR~ написал(а):

Пришли к вам с вопросом. Скажите, а вы партнерство не заключаете?)

Заключают:
Заявка
Просто в связи с тех.работами майбиби пока застопорился данный процесс

0

18

Добра.) А придержите пожалуйста внешности: Rivaille Ackerman & Hanjie Zoe (Shingeki no Kyojin). Мерси, заранее)

0

19

шима-шима, добрый вечер. Ваши на три дня до 12.10

0

20

Доброго времени суток организаторам!
Мы крайне активны в плане игр, но вот анкеты писать жуть как не любим. Поэтому мы, конечно же, заинтересовались вашими прекрасными, восхитительными (как рассвет, закат и виски со льдом) акциями. Подскажите двум странникам по виртуальному пространству, предполагается ли у вас в ближайшее время что-то на ролевой (хэй, есть тут с кем сыграться?), и что же, что значит "Акция ХАЛЯВА". Слово это большими буквами написанное греет прямо, греет! Мы просто пишем пост от лица выбранных персонажей и вы нас принимаете? Или всё же нужно написать что-то дополнительное? Нас после работы хватает обычно на вес/рост/люблю-экстрим, так что коротко, но с чувством можем!
Заранее благодарны за ответ.
P.S. Ребята, жесть, а не осень. Давайте зажигать.
P.P.S. Возможно с любовью. Мы пока не решили, всё зависит от вашего ответа.

0

21

Йоу, а ролевая ещё жива?

0

22

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Saotome Art Academy » © все для тебя » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно